Arts graphiques et décoratifs · Maurice Busset

1 résultat
MAISON DE VENTES GOOD
Paris, France · 4 abonnés
Dessin en Gouache et crayon réalisé et signé par Maurice Busset
11 novembre 2025
508
Maurice Busset · Gouache et crayon
Se Connecter   4 000 €

Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Maurice Busset
  4. Résultats